



Бактерицидная УФ кварцевая лампа ОЗОНОВАЯ 38W С ПУЛЬТОМ
Ультрафиолетовые светильники UVC с радиусом обработки 360° - идеальные помощники в поддержании гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков. Дезинфицирующий эффект достигается за счет длины световых волн, которые излучает прибор, равные 253,70 нм (ультрафиолет) и 185 нм (озон).
Данный светильник оснащен мощной лампой 38W, что позволяет обеззараживать помещения площадью 40-50 кв.м за короткий промежуток времени, антибактериальный эффект при этом составляет более 99%.
Светильник оснащен пультом Д/У, с помощью которого можно включить/выключить светильник не находясь в радиусе его действия, что обезопасит глаза от вредного ультрафиолетового излучения, а также выставить таймер для выключения светильника через 15, 30 или 60 минут.
Данный кварцевый светильник является ОЗОНОВЫМ, в нем используется лампа из кварцевого стекла, которая светит в двух диапазонах: 253,7 нм (UV) и 185 нм (озон).
Светильник оснащен утяжеленным основанием, которое предотвращает падение, а дуги корпуса защитят лампу от повреждений.
ВНИМАНИЕ!!! Во время работы светильника в помещении не должно находиться людей, животных и цветов. По окончании работы лампы обязательно необходимо провести проветривание помещения (минимум 15 минут)!!!
Ресурс работы лампы 8000 часов.
Светильник является портативным переносным устройством со стильным, современным дизайном.
Данный товар сертифицирован, имеет декларацию о соответствии. Гарантия на светильник - 12 месяцев (распространяется на светильник ВМЕСТЕ с лампой).


ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Крепление | Напольное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 551 ₴
