


Диммер (сенсорный выключатель) 6A M-T72 Touch Black (1 канал) для монохромной светодиодной ленты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер OEM 6A M-T71 Touch Black предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодных лент. Электрическая мощность изделия составляет 72 Вт, а выходная сила тока равна 6 А. Напряжение питания данной модели – 12 В.
Пульт управления для рассматриваемого диммера не предусмотрен. На его корпусе имеется сенсорная кнопка. Число функциональных зон – одна, количество рабочих каналов – один.
Изделие соответствует стандартному классу качества. Заводская гарантия составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Название | Диммер OEM 6A M-T71 Touch Black 1 канал |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Тип | Накладные |
| Ток | 6А |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Сенсорный (на корпусе) |
| Особенности | Без пульта |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для дома |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Страна производства | Китайские |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Ток | 6 А |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 111 ₴
