-14%








Контроллер (с сенсорным пультом) 24А-2.4G-Touch (6A*4 канала) для светодиодной ленты RGBW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными изготовителем программными режимами работы светодиодных лент. Данная модель имеет четыре канала, каждый с силой тока в 6 А. Мощность изделия равна 288 Вт, рабочее напряжение составляет 12 В.
Контроллер поставляется потребителям вместе с пультом ДУ. Управление осуществляется по радиосигналу. На пульте имеется набор сенсорных кнопок и цветовое кольцо для плавного подбора оттенка свечения. Число зон управления модели – 1.
Контроллер выполнен на стандартном уровне исполнения. Гарантийный срок на него составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Название | Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch белый (6A*4канала) |
|---|---|
| Мощность | 288 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток | 24A (6A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Особенности | С радиопультом |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для дома |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов |
4 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 468 ₴
