



Контроллер (с сенсорным пультом) 18А-2.4G-Touch для светодиодной ленты RGB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch предназначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 18А. Выходная мощность 216 Вт. Цвет пульта ДУ- белый.
Управление контроллера осуществляется при помощи пульта дистанционного управления с сенсорными кнопками.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи.
Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
Радиус действия пульта до 30 м.
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый |
|---|---|
| Мощность | 216 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер корпуса | 85х45х23 мм |
| Размер пульта | 110х52х17 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Особенности | С радиопультом |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для ленты |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 452 ₴
