


Контроллер (с радио пультом) 6А-RF-10 кнопок для светодиодной ленты RGB
Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия равна 72 Вт, выходной ток – 6 А, а рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Размеры модели – 42х12х3 мм.
Данное изделие комплектуется пультом дистанционного управления, который использует радиосигнал для передачи информации. На нём расположены 10 кнопок, при помощи которых пользователь может варьировать отдельные настройки свечения. Размеры пульта – 85х39х5 мм.
Устройство может управлять лентой в одной зоне и имеет три канала с силой тока по 2 А каждый. Прибор принадлежит к группе товаров стандартного уровня качества. Заводская гарантия составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 кнопок |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер корпуса | 42х12х3 мм |
| Размер пульта | 85х39х5 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Особенности | С радиопультом |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для ленты |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 155 ₴
