



Контроллер (с ИК пультом) 6А-IR-24 кнопки для светодиодной ленты RGB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 72 Вт, а рабочее напряжение равно 12 В.
В комплекте с данной моделью поставляется пульт управления. Он оснащён 24 кнопками и использует инфракрасный сигнал для передачи данных. Изделие имеет три канала и выходной ток 6 А, по 2 А на каждый канал. Габариты корпуса – 50х35х23 мм, пульта – 125х55х7 мм.
При помощи пульта ДУ пользователь может выбрать один из 16 цветов или включить 4 динамических режима. Модель рассчитана на одну зону управления. Изделие принадлежит к категории товаров стандартного качества. Заводская гарантия – 6 месяцев.
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 кнопки |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Тип | Накладные |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер корпуса | 50х35х23 мм |
| Размер пульта | 125х55х7 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Особенности | С пультом |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для ленты |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 24 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 80 ₴
