

ФИТОЛАМПА ДЛЯ РАСТЕНИЙ LUXEL LED 15W Е27 IP40 (FLX-PAR-38)
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы led:
- экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
- экономичность (существенная экономия электроэнергии)
- мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
- пожаробезопасна
- впечатляющий срок службы 40 000ч.
- проста в монтаже
- не нуждается в обслуживании и утилизации
- универсальность (подходит для всех растений и аквариумов).
|
Характеристики: Размер (мм) |
128х121 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 V |
| Цоколь | E-27 |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP 40 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | FLX-PAR-38 |
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxel |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 40000 час |
| Основные | |
| Цвет свечения | Синий/Красный 450/650Nm |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 121 мм |
| Длина | 128 мм |
- Цена: 876 ₴
