
ФИТОЛАМПА ДЛЯ РАСТЕНИЙ Gauss LED Fito Filament А60 6W цоколь E27 биколорная (фиолетовый свет)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФИТОЛАМПА ДЛЯ РАСТЕНИЙ Gauss LED Fito Filament А60 6W цоколь E27 биколорная (фиолетовый свет)
Артикул: 102802906
Тип: Биколорная лампа (фиолетовый цвет)
Цоколь: E27
Мощность: 6 Вт
Световой поток, Лм: 290
Рабочее напряжение: 220-240V
Размеры: 60x105мм
Время работы, ч: 25 000
Гарантия: 2 года
Угол светового пучка: 360°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Световой поток | 290 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Gauss |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 25000 час |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 170 ₴
