




Светильник светодиодный Biom SMART SML-R40-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Описание:
- возможность регулировки цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый) с помощью пульта Д/У;
- регулирование уровня освещения с помощью пульта Д/У;
- возможность установки таймера на выключение через 30/60 минут;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
- эффект памяти (запоминание режима последнего использования).
Характеристики:
|
|
|---|
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | True |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 400 мм |
- Цена: 915 ₴



