


LED светильник BIOM 24W потолочный накладной 6200K (DL-R401-24-6) без Д/У, круг белый
Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 24W (downlight) 6200K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка DEL - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики
|
|---|
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Все расходы касательно обмена и/или возврата товара ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | False |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Диммер | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 384 ₴
