



Точечная Светодиодная Лампа BIOM MR16 4W цоколь GU5.3 3000К теплый белый
Линейка светодиодных лампа BIOM MR16 представлена лампами мощностью 4W и 7W с цоколями GU5.3 и GU10, а также температурой свечения 3000К и 4500K. Лампы MR16 предназначены для замены галогенных ламп в различных светильниках. Лампы выдерживают перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
- Цена: 39 ₴
