


Капсульная Светодиодная Лампа BIOM G4 2W 220V (пластик) 3000К теплый белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 2 W |
| Световой поток | 190 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 3000К (Теплый свет) |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 830 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форм-фактор | G4 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC 3000K AC220 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 20000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>85) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Гарантия - 2 года.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 32 ₴
