



Капсульная Светодиодная Лампа BIOM G4 5W 220V (силикон) 3000К теплый белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 450 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 3000К (Теплый свет) |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 830 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форм-фактор | G4 |
| Тип светодиодов | COB |
| Материал корпуса | Силикон |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Данная светодиодная лампа имеет штырьковый цоколь типа G4 и капсулообразную форму колбы. Мощность этой модели составляет 5 Вт, а цветовая температура её свечения равна 3000 К, то есть, принадлежит к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Рабочий вольтаж этой модели – 220 В переменного тока. Она подойдёт для установки в декоративные люстры, небольшие светильники и бра. Лампа может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -10°С до +40°С).

ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 53 ₴
