



Капсульная Светодиодная Лампа BIOM G9 7W 220V (керамика) 4500K нейтральный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Самая яркая на сегодняшний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Прекрасно подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный нейтральный белый свет.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 80 ₴
