


Капсульная Светодиодная Лампа BIOM G9 5W 220V (силикон) 4500К нейтральный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 450 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Тип светодиодов | COB |
| Материал корпуса | Силикон |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Светодиодная лампа G9 разработанная по новейшей прогрессивной технологии Chip-on-Board являет собой источник яркого и в тоже время энергоэффективного и безопасного для здоровья света. Данная технология призвана заменить не только старые галогенные лампы, но и вошедшие в нашу жизнь привычные светодиодные лампы изготавливаемые на основе отдельных светодиодов. Без доли сомнения можно утверждать, что эти лампы наполнят ваш дом светом, а как известно свет это комфорт и уют жилья. Ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный нейтральный белый свет.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 61 ₴
