




Светодиодная ДИММИРУЕМАЯ Лампа BIOM A60 12W цоколь E27 4500К (4 режима: 12W / 6W / 3W / 1,6W)
НОВИНКА в линейке классических светодиодных ламп BIOM A60 - диммируемая LED Лампа BIOM A60 12W цоколь E27 4500К switch dimmable!!! Данная лампа диммируется с помощью обычного выключателя и имеет 4 режима: 12W / 6W / 3W / 1,6W.
Данная модель НЕ предусматривает полноценную работу с диммерами PWM (регуляторами яркости свечения)!
Линейка классических светодиодных ламп BIOM A60 представлена лампами мощностью 10W, 12W и 15W с цоколем E27 и температурой свечения 3000K и 4500К. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода, лампа является высококачественной и экономичной LED технологией.
Качественные светодиоды позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при весьма длительном периоде работы лампы .
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу для декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы различных люстр, бра или светильников.
Характеристики:
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 14103 |
| Мощность | 12 W |
| Эквивалентная мощность | 110 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Форма лампы | Груша |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Угол свечения, ° | 220 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Особенности | Бюджетные |
| Страна бренда | Украинские |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | BT |
| Назначение | В комнату |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4000К |
- Цена: 68 ₴
