



Светильник светодиодный Biom DL-R605-18 5000K 18Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Мощность
18 W
Тип светодиодов
SMD2835
Форма светильника
Многоугольные
Тип
Рабочее напряжение
175-265 V
Световой поток
1550 Lm
Температура света
5000 K
Цвет свечения
Нейтральний свет
Индекс цветопередачи, Ra
80
Тип рассеивателя
Матовый (Frosted)
Угол свечения, °
170
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Тип монтажа
Накладной
Размер
260х65 мм
Класс защиты
IP20
Особенности
Красивые
Страна бренда
Украина
Гарантийный срок
12 м
Пульт управления в комплекте
Нет
Возможность диммирования
Не диммируемые
Коллекция
DL
Стиль
Хай-Тек
Цвет плафона
Белый
Цвет арматуры
Белый
Материал плафона
Поликарбонат
Форма плафона
Цветок
Тип источника света
Встроенные LED светодиоды
Способ питания
От сети 220V
Производитель
BIOM (Украина)
Назначение
В комнату
Тип светильника
Применение
В гостинную
Тип установки
На потолок
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Все расходы касательно обмена и/или возврата товара ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | False |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1550 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 255 ₴
