



Линейный LED светильник LN-4-30-0600-6 30W 6200К 600mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильники серии LN являются полноценной и даже более эффективной заменой линейных светильников с люминесцентными лампами. Данные решения являются просто необходимыми при освещении складских, производственных и хозяйственных помещений. Кроме того, получив готовое энергоэффективное оборудование вы сможете забыть о регулярной замене, выходящих из строя, ламп.
Характеристики
| Название | Линейный LED светильник LN-4-30-0600-6 30W 6200К 600mm |
|---|---|
| Мощность | 30 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 275 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2350 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 600x63x25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2350 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 27 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 133 ₴
