




Светильник светодиодный Biom SMART SML-R41-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Описание:
- светильник с хрустальным ободом и матовым рассеивателем без эффекта "звездное небо" ;
- возможность регулировки цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый) с помощью пульта Д/У;
- регулирование уровня освещения с помощью пульта Д/У;
- возможность установки таймера на выключение через 30/60 минут;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
- эффект памяти (запоминание режима последнего использования).
Характеристики:
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R41-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500х90 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | True |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Диммер | True |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 1 304 ₴





